索 引 號 640400005/2024-00022 發文時間 2023-12-19
發布機構 固原市教育體育局 文 號
公開方式 主動公開 有效性 有效
標 題: 固原市教育體育局2023年12月擬授予二級運動員等級稱號的人員名單
固原市教育體育局2023年12月擬授予二級運動員等級稱號的人員名單

根據《運動員技術等級管理辦法》的規定,擬授予黃葉98次二級運動員等級稱號,現進行公示,公示期為2023128日至1214(名單附后)。

公示期內,如對名單有異議,任何單位或個人均可以電話、書面或其他形式向我單位反映。以單位名義反映問題的須加蓋單位公章;以個人名義反映問題的,須署名及聯系方式或當面反映。舉報電話:0954??- 2033137。

名單如下:(詳情見附件

附件:固原市2023年12月擬授予級運動員等級稱號的運動員名單

固原市教育體育局

2023年12月8日

固原市2023年12月擬授予級運動員

等級稱號的運動員名單

姓名

性別

??

??

賽事名稱

一、田徑45人)

寧夏

黃葉

400米

1′02″59

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

馬紀隆

400米

52″89

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

喜勇智

800米

2′01″34

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

王一卓

1500米

4′12″97

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

韓卓

800米

2′01″92

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬星辰

800米

2′02″26

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬宏泰

200米

23″42

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬鑫

100米

11″72

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

孟陽

100米

11″36

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

張卓

100米

11″64

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

劉文斌

200米

23″63

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

鄧國偉

400米

53″13

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

孟陽

200米

23″02

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

趙國寶

400米

51″36

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

張卓

400米

50″47

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

馬鑫

400米

51″98

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

何葉

400米

1′02″54

2023年中國田徑協會體育傳統項目學校田徑聯賽(中西部區)

寧夏

張奇奇

400米

51″15

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

張卓

200米

23″69

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

李飛

100米

11″35

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

孟世棟

100米

11″71

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

劉文斌

100米

11″50

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

李飛

200米

23″48

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

趙國寶

200米

23″71

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

李金濤

200米

23″51

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

張奇奇

200米

23″20

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

李金濤

400米

52″33

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

張奇奇

跳遠

6.78米

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

于彩霞

400米

1′00″56

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

王克儉

200米

23″76

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

馬睿

400米

50″97

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

王鵬

800米

1′55″33

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

穆小龍

800米

2′00″92

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

高宇博

200米

23″79

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

常文杰

200米

23″44

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

梁蓉

400米

1′02″03

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬國霞

400米

1′02″21

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬麗雅

400米

1′02″11

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬錦輝

鐵餅

45.98米

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

楊彥輝

鐵餅

43.35米

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

楊曉東

100米

11″52

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

楊曉東

200米

23″35

2023年寧夏回族自治區學生田徑錦標賽

寧夏

馬東

100米

11″59

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

馬東

200米

23″65

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

寧夏

馬斌

400米

52″03

2023年寧夏回族自治區青少年田徑錦標賽

、跆拳道(2人)

寧夏

伍子豪

68KG

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年跆拳道錦標賽(甲組)

寧夏

馬雪慧

63KG

第三名

2023年寧夏回族自治區青少年跆拳道錦標賽(甲組)

三、籃球41人)

寧夏

馬世梅

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬金花

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬向慧

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

王燕

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

王小成

三人制籃球

第七名

2023年寧夏回族自治區學生三人制籃球錦標賽

寧夏

趙甲章

籃球

第六名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

陳小龍

籃球

第六名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

蘇志宏

籃球

第六名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

張靜

籃球

第五名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

牛瑞

籃球

第五名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

張英華

籃球

第五名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

馬玉輝

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

擺晨晨

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

何小艷

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

王鼎越

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

何鑫

籃球

第三名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

擺亞輝

籃球

第三名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

禹熠恒

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

丁嘉成

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

姚清哲

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

任博輝

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬潔

籃球

第三名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬小琴

籃球

第三名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

丁雨軒

籃球

第三名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬燕

籃球

第三名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

毛正寧

籃球

第一名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

單雨菲

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

秦佳怡

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

劉怡菲

籃球

第四名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

何明朗

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬曉博

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

宗光華

籃球

第二名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

馬曉

籃球

第一名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

羅寶宏

籃球

第一名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

鄭小偉

籃球

第一名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

白生捷

籃球

第一名

2023年寧夏回族自治區學生籃球錦標賽

寧夏

楊麗娜

三人制籃球

第七名

2023年寧夏回族自治區學生三人制籃球錦標賽

寧夏

景瑞

三人制籃球

第七名

2023年寧夏回族自治區學生三人制籃球錦標賽

寧夏

馬雪妍

籃球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

馬小娟

籃球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

寧夏

姬國琴

籃球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年籃球錦標賽

、排球(4人)

寧夏

趙敏

排球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年排球錦標賽

寧夏

侯衛華

排球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年排球錦標賽

寧夏

馬霞

排球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年排球錦標賽

寧夏

馬粉

排球

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年排球錦標賽

、鐵人三項(3人)

寧夏

李品萱

U15女子

第四名

2023年寧夏回族自治區青少年鐵人三項錦標賽(U15)

寧夏

張嘉玥

U15女子

第七名

2023年寧夏回族自治區青少年鐵人三項錦標賽(U15)

寧夏

王佳琪

U15女子

第八名

2023年寧夏回族自治區青少年鐵人三項錦標賽(U15)

、武術(2人)

寧夏

張文軒

棍術

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年武術錦標賽

寧夏

馬杰

刀術

第二名

2023年寧夏回族自治區青少年武術錦標賽

、摔跤(1人)

寧夏

馬保軍

48KG

第三名

2023年寧夏回族自治區青少年摔跤錦標賽


附件下載:

掃一掃在手機上查看當前頁面

打?。?a href="javascript:window.print();">

網站地圖

主辦:固原市人民政府????承辦:固原市人民政府辦公室 運行管理:固原市電子政務中心

電話:(0954)2088900 電子信箱:gysdzzw@126.com

寧ICP備19000827號-3????網站標識碼:6404000021????寧公網安備64040202000006號

欲色aV无码一区二区人妻|日韩亚洲中文|亚洲最大AV网站每日更新|国产高清在线观看av不卡